今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201805220354284
  • 咨询时间:

    2018/5/22 15:54:28
  • 咨询内容:

    记得上次办探亲签证还有省外办自己机关单位的申请表一份请问在哪里可以下载?这样可以方便大家的时间,(注:不是赴日签证申请表)是省外办自己单位的申请表记得有两个表格,请问在哪里下载?还有请问赴日签证办理点有没有搬迁?还是不是在梅山路8号?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/5/29 14:35:54
  • 回复内容:

    您好,办理地点还在梅山路8号,详情请咨询我办因私签证科,电话:0551-62821531。