今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201805241052472
  • 咨询时间:

    2018/5/24 10:52:47
  • 咨询内容:

    尊敬的领导, 你好。请问我于2017年3月份办理了因公出国访学,现已回国。因报销需要出国访学的省政府批文,请问当时因公出国的省政府批文在哪里可以查询的到? 非常感谢。
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/5/29 14:40:21
  • 回复内容:

    您好,涉及因公出国问题请咨询我办出国处,电话:0551-67137562。