今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201805270944050
  • 咨询时间:

    2018/5/27 21:44:05
  • 咨询内容:

    你好,请问有哪些渠道可以查询许可证/通行证办理的进度?想去台湾旅游,但是假期比较短,担心受理时间过长会影响假期安排。
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/5/29 14:44:15
  • 回复内容:

    您好,你的问题不涉及外办业务,建议您咨询台办等相关单位。