今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201806070357555
  • 咨询时间:

    2018/6/7 15:57:55
  • 咨询内容:

    她本人在浙江外国语读大二,因没有时间回来,我是她的父亲,想帮她代办无犯罪证明和学历认证,需不需要她本人回来?她本人县里已经办事了认证。期待您的回信。谢谢
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/6/12 9:12:36
  • 回复内容:

    您好,涉及到认证事宜,也可咨询我办省政务中心窗口。地址:合肥市马鞍山路509号;电话:0551-62999839/62999842。