今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201806070500371
  • 咨询时间:

    2018/6/7 17:00:37
  • 咨询内容:

    您好! 我司有尼日利亚客户来访,需要提供邀请函,关于经营活动证明文件这块我咨询了不同的人说法不一。请问我们和客户是初次合作,只能提供和客户签订的合同文件,由于货物还没有交货,没法提供出口单据、完税证明,像这种情况是否能够成功办理外国人来华邀请函? 王军
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/6/12 9:13:51
  • 回复内容:

    您好,请咨询我办出国处,联系电话:0551-67137487