今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201808220239165
  • 咨询时间:

    2018/8/22 14:39:16
  • 咨询内容:

    本人是铜陵市一个企业,因公出行新加坡,出境证明需要提供哪些材料呢?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/8/27 16:18:52
  • 回复内容:

    您好,因公签证办理请咨询:0551-62821008