今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201809070233122
  • 咨询时间:

    2018/9/7 14:33:12
  • 咨询内容:

    请问:去东帝汶的话,持因私护照需要签证吗?如果需要,如何办理?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/9/10 15:14:56
  • 回复内容:

    您好,因私签证办理请咨询:0551-62821531