今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201809271008401
  • 咨询时间:

    2018/9/27 10:08:40
  • 咨询内容:

    农业部下发的因公出国批件和任务通知书 过期,时间已经超过3月,原来的一起手续流程全办好,因特殊原因出国没去。现在要去,怎么重新办理确认件?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/9/28 10:13:02
  • 回复内容:

    您好请联系出国处,电话:67137468