今天是:

在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201809290438333
  • 咨询时间:

    2018/9/29 16:38:33
  • 咨询内容:

    你好:到津巴布韦实行的是落地签证,还要办理出境证么?怎么办理出境证?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2018/10/9 14:50:56
  • 回复内容:

    您好!持有因私护照,办理因私签证事宜请咨询我办因私签证科,电话:0551-62821531。