在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201903091236133
  • 咨询时间:

    2019/3/9 0:36:13
  • 咨询内容:

    请问贵单位最近需要俄语专业实习生吗?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2019/3/12 15:05:21
  • 回复内容:

    您好!据了解,外办暂时无此计划。