在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201903280349250
  • 咨询时间:

    2019/3/28 15:49:25
  • 咨询内容:

    香港某大学建筑系学生想到安徽来看古民居,考察绿色生态环境,想让我们帮助他们选择地点和安排住宿,请问需要您们审批吗?如果需要,应该提前多少天申报?谢谢!
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2019/3/29 9:40:29
  • 回复内容:

    不需要审批。祝好!