在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201904031017084
  • 咨询时间:

    2019/4/3 10:17:08
  • 咨询内容:

    您好,本人是将去泰国学习的交换生,需要办理无犯罪证明公正。请问: 1.公证书是做成中、英文的,还是中泰文的? 2.省外事办的具体办公地点及联系电话是? 3.需要本人亲自去办理吗?可以委托办理吗?需要委托书吗? 4.最快办理时间是多长?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2019/4/3 10:24:33
  • 回复内容:

    您好,认证事宜(APEC商务旅行卡办理)请咨询我办省政务中心窗口。地址:合肥市马鞍山路509号;电话:0551-62999841。或参阅以下网址:https://www.ahzwfw.gov.cn/bsdt/deptWindow/dept.do?deptCode=34000012030000000000