在线咨询

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
详细信息
  • 受理编号:

    201904121053003
  • 咨询时间:

    2019/4/12 10:53:00
  • 咨询内容:

    本人将持因公护照去新加坡访学一年,想办理孩子和自己母亲的随行签证,请问需要准备什么材料,在哪里可以办理相关手续?
回复内容
  • 回复部门:

    系统管理员
  • 办理时间:

    2019/4/12 14:57:06
  • 回复内容:

    您好!随行人持有因私护照,按照相关规定办理因私签证事宜,请咨询我办因私签证科,电话:0551-68116870。